Сотрудник исправительной колонии № 8 УФСИН России по Омской области занял первое место в соревнованиях по лыжным гонкам на Кубок мэра г. Омска

05.04.2023

В поселке Крутая Горка в пятнадцатый раз прошли соревнования по лыжным гонкам на Кубок мэра г. Омска. На старт вышли спортсмены из города и разных районов области. Всего в мероприятии приняло участие около 140 человек.

На мероприятии присутствовал мэр города Сергей Шелест, который вручил призы и подарки победителям и призерам соревнований.

В категории Женщины 2002 год и старше победила сотрудник отдела безопасности исправительной колонии № 8 Анастасия Пиварчук.

- Лыжи, по сути своей - тренировка для всего организма. Это и закаливание, и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, и укрепление вестибулярного аппарата, а также иммунитета, - прокомментировала Анастасия Пиварчук.